rub

Российский бренд аксессуаров класса люкс Caviar запечатлели самое громкое событие последних месяцев — выборы в США, в виде драгоценных песочных часов в новом дизайне для iPhone 12 Pro под названием «Sands of time» (рус. «Пески времени»).

Российский бренд Caviar, известный во всем мире эксклюзивными дизайнами смартфонов и аксессуаров, пожелал не оставаться в стороне от знакового события— выборов в США, и создал дизайн для iPhone 12 Pro Sands of Time с драгоценными песочными часами и барельефными портретами кандидатов, показав как сменилась эпоха Трампа на эпоху демократов и Байдена.

Корпус телефона изготовлен в виде американского флага из прочного титана, на котором выгравировано 50 звезд по количеству штатов и 7 полос. Центральными элементами эксклюзивной модели стали песочные часы с настоящим золотым песком 750 пробы и барельефные портреты Джо Байдена и Дональда Трампа, заключенные под защитным стеклом часов.

Это не только функциональный смартфон — это настоящий драгоценный символ столетия, наполненный глубоким смыслом.

Время — золото, каждый может это прочувствовать c iPhone 12 Pro в дизайне Sands of Time. Наши песочные часы показывают не время, а смену эпох.

Лимитированная серия - 46 экземпляров, по числу президентов за всю историю США.

Стоимость модели составляет 1 134 000 рублей