rub

Ателье Caviar празднует 12 лет успешной работы в сфере технологического люкса. В апреле 2011 года был выпущен первый кастомный iPhone, собранный руками наших мастеров по смелой задумке дизайнеров. В этот день творческая идея и яркие инновации слились воедино, чтобы удивить рынок люксовой кастомизации.

Бренд Caviar прошел неповторимый путь развития и завоевал доверие клиентов по всему миру. Среди обладателей нашей драгоценной продукции президенты, представители королевских семей, обладатели активов крупнейших компаний из 68 стран. На данный момент это более 13 567 представителей бизнеса и элиты со всех уголков света.

Эксперты Caviar создают актуальные смыслы, эксклюзивные экземпляры и нестандартные технологические решения. Бренд остаётся ярким трендсеттером на рынке умной роскоши и элитарных подарков.За счет этого продукция стала ассоциироваться с высоким статусом и жизненным успехом покупателей.

Впечатляющая история достижений Caviar стала возможной благодаря секретам дизайнерского искусства и безупречного ювелирного мастерства. Мы украсили телефон великолепными бриллиантами из ожерелья Graff, «усложнили» последний iPhone культовыми часами Rolex и встроили в корпус смартфона часовой механизм с турбийоном, собранным по частному заказу Caviar.

Сегодня бутики ювелирных устройств и аксессуаров Caviar расположились на широте более 7000 километров от Москвы до Бангкока, включая наш эксклюзивный филиал в Дубае. Это тот успех, к которому мы стремились и успели достичь за эти годы.

В честь дня рождения Caviar мы решили сделать эксклюзивные подарки каждому клиенту. Узнайте, что мы приготовили для Вас.

Подробнее о подарках