rub

В России презентовали модель Apple Watch 6 в корпусе из цельного золота 750 пробы с 109 бриллиантамии, представленные всего в 5 экземплярах по всему миру.

Ювелиры Caviar, вдохновившись дизайном лучших ювелирных часов мира, создали эксклюзивную линейку «умных» Apple Watch 6, которая отличается роскошным внешним видом и ценными материалами. Идеальные часы, для тех кто привык ко всему идеальному.

В данный момент в линейке представлены 4 модели: Apple Watch 6 Titanium из прочного надежного титана со вставкой из золотистого титана, модели Total Black и Golden Black, в которых сочетаются титан черного цвета и редкая натуральная кожа крокодила, и самые дорогие смарт-часы в мире - Caviar Apple Watch 6 Gold Diamonds. Корпус этой модели выполнен полностью из золота 750 пробы и инкрустирован 109 сверкающими бриллиантами.

Caviar Apple Watch 6 созданы для ценителей элитных гаджетов вип-класса и станут безусловным символом власти, роскоши и статуса.

Стоимость моделей, выполненных из титана, от 229 000 рублей.

Флагманская модель с золотым корпусом и бриллиантами стоит 2 900 000 рублей, и призвана стать роскошным аксессуаром людей, знающих себе цену.