rub

Российский бренд Caviar раньше всех запустил кампанию по продаже модифицированных iPhone 12 Pro и Pro Max.

Презентация новой продукции Apple запланирована только на начало сентября. Но Caviar, знаменитый люксовой персонализацией смартфонов, уже начал принимать предзаказы на индивидуализацию iPhone 12 Pro и Pro Max.

В конце июля Caviar представил собственные дизайнерские разработки самого ожидаемого смартфона 2020 года. В моддинге корпуса компания использует материалы высокого класса: золото и серебро высшей пробы, драгоценные камни, экзотические виды кожи, закаленный титан и автомобильный карбон. Caviar будет реализовывать новую модель iPhone 12 Pro и Pro Max с полным набором сопутствующих аксессуаров: блоком питания для зарядки, проводом для зарядки и наушниками.

В премьерной коллекции Caviar презентует 12 дизайнов: от строгой и лаконичной модели с черной кожей до полностью золотого смартфона с художественной гравировкой и инкрустацией бриллиантами.

Для тех покупателей, кто не найдет подходящий дизайн среди представленных на сайте моделей, функционирует Caviar Atelier, где можно заказать кастомизированную модель по индивидуальному дизайну.

“Наша команда и постоянные клиенты бренда каждый год с нетерпением ждут выхода новой модели iPhone. Премьерная коллекция Victory сохранила привычный узнаваемый дизайнерский почерк Caviar. При этом мы нашли новые формы и материалы для самых требовательных заказчиков” - комментируют представители бренда.

Стоимость моделей начинается от 249 000 рублей. Самая дорогая модель из золота 750 пробы стоит 1 490 000 руб.