rub

В линейку войдут четыре новинки – Sony PlayStation 5, Samsung Galaxy S21, Airpods Max и кастомизированные кроссовки Nike Air Jordan. Все они будут сделаны полностью или частично из чистого золота.

Российский бренд Caviar, известный во всем мире эксклюзивными драгоценными дизайнами смартфонов и аксессуаров, в канун Нового Года и Рождества анонсирует самую громкую премьеру 2021 года — золотую коллекцию аксессуаров, которую назвали «Фантастическая четверка». В линейке будут представлены 4 новинки, выпущенные в лимитированном количестве — все они в единственном экземпляре.

Первая новинка 2021 года — золотая Sony PlayStation 5. Это сложный, смелый и амбициозный проект. Мастера Caviar планируют собрать ее из 8 листов, отлитых из чистого золота. Итоговый вес золота в приставке будет составлять около 20 кг, всего на изготовление гаджета уйдет более 30 кг драгоценного металла, не считая геймпадов. Геймпады тоже получат вставки из золота и будут обтянуты кожей крокодила, чтобы владельцы получили настоящее тактильное удовольствие.

Следующая модель – роскошная версия самой громкой новинки Apple - Airpods Max. Драгоценный аксессуар будет выполнен из золота 750 пробы и кожи крокодила. Наушники будут представлены в двух цветах: черном и белом.

Еще одна эксклюзивная новинка от ювелиров Caviar посвящена 21-ой серии смартфонов Samsung. Мастера бренда возьмут за основу рендер новинки, опубликованный инсайдерами в конце декабря. Корпус будет изготовлен из черного сверхпрочного PVD-покрытия и будет выгодно контрастировать с декоративными элементами из сияющего чистого золота и объемными линиями, образующими цифру 21.

Также в следующем году увидит свет золотой кастом легендарных кроссовок Nike Air Jordan. Это незаурядная модель обуви со вставками из чистого золота и россыпью из 68 бриллиантов. Даже эглеты для шнурков будут из золота 750-й пробы.

Коллекция «Фантастическая четверка» - это особое измерение дизайна, смесь рациональности и яркости, чистых и правильных линий. Caviar с уверенностью смотрит в 2021-ый год и приглашает всех в следующе году создавать что-то новое и небывалое.

Цена на эти модели начинается от 970 000 рублей за кроссовки. Samsung S21 Ultra обойдется в 4 990 000 руб. Airpods Max — 6 990 000 руб.