rub

Российский бренд премиум аксессуаров Caviar презентует продолжение драгоценной коллекции дизайнов под названием Warrior (рус. «Воин»). В линейку вошли дизайны для iPhone 12 Pro и амулеты с фрагментами древнего оружия. В изготовлении моделей использовались редкие и драгоценные материалы: титан с черным сверхпрочным PVD-покрытием, чистое золото, бриллианты, рубины, сапфиры, аметисты и другие, а также оригинальные фрагменты древнего оружия. Каждый аксессуар — это шедевр ювелирного искусства либо настоящий исторический артефакт.

В новой коллекции особняком стоят две самые роскошные и уникальные модели: iPhone 12 Pro Mao и iPhone 12 Pro Apocalypto.

На создание модели Mao ювелиров Caviar вдохновило традиционное оружие древнего Китая времен династии Хань – длинное копье «Мао». Корпус смартфона создан из чистого сверкающего золота с вставками из декоративного композитного материала, обладающим визуальным ледяным эффектом. В коллекцию входит золотой амулет «Мао» с фрагментами настоящей алебарды «Гё» возрастом 2,5 тысяч лет.

Главной особенностью модели Apocalypto является закрепленный оригинальный целый наконечник стрелы из черного обсидиана, принадлежавший древним тольтекам (примерно 500 г. н. э.), жившим в Теотиуакане («Городе Богов»), находящимся на территории современной Мексики.

В коллекцию также входят модели, посвященные воинам разных культур и континентов. Смартфон «Апачи» посвящен одному из самых воинственных и кровожадных племен в мировой истории, «Залус» - одним из самых грозных воинов Африканского континента, которые известны исторической победой над англичанами. Модель «Майя» создана в честь загадочной и величественной цивилизации, которая подарила миру точный календарь и великие пирамиды, а «Раджан» стал олицетворением Индии и ее древнейших воинских традиций.

Стоимость смартфонов начинается от 357 000 рублей, самая дорогая модель будет стоить 2 357 000 тысяч.