rub

В России презентовали титановый iPhone 12 Pro Stealth без камер, который избавит его владельца от скрытого наблюдения.

Российская компания Caviar, известная своими невероятно экстравагантными интерпретациями смартфонов iPhone, Samsung и других современных гаджетов, представила дизайн для iPhone 12 Pro Stealth без камер. Назван этот телефон Stealth (пер. англ. “скрытный”) за аскетичный дизайн и за необычные свойства, позволяющие владельцу скрыться от камер наблюдения.

Отличительной чертой смартфона является отсутствие камер, что придает инновационному гаджету графичности и простоты. Это идеальный вариант для тех, для кого минимализм – это лучший стиль жизни.

Эксклюзивный гаджет создан для тех, кому нужен простой телефон без лишних функций и кто хочет чувствовать себя безопасно в любое время. Также идеален для тех, кто работает на секретных объектах, где запрещены телефоны с камерами или мечтает о конфиденциальности, но хочет сделать это красиво и со вкусом.

В данный момент в линейке представлены 2 модели: iPhone 12 Pro Stealth из закаленного титана с вертикальным гильошированием с прочным лазерным покрытием черного цвета и Stealth Gold, который получил корпус-монолит из закаленного титана со сверхпрочным PVD-покрытием золотого цвета.

Стоимость моделей начинается от 299 000 рублей.