rub

Прекрасные новости для всех ценителей исключительных подарков! Caviar продолжает расширять горизонты. Теперь вы можете наслаждаться нашей продукцией в новом бутике restore на первом этаже ТЦ ЦУМ.

Теперь в знаменитом ЦУМе на Петровке, символе роскоши и стиля, наша продукция представлена в специальной витрине. Здесь вы можете рассмотреть и приобрести наши устройства и аксессуары. Caviar стал частью великолепной атмосферы, где каждая встреча становится не только покупкой, но и настоящим развлечением для ценителей класса люкс.

Москва - сверкающая жемчужина всего мира. Сюда съезжаются те, кому доступны только лучшие предметы роскоши. ЦУМ - центральная точка на этой карте. В мире Caviar все дороги ведут в ЦУМ.

Если вы решите посетить нас, вам нужно всего лишь зайти на первый этаж в бутик restore, в котором представлены продукты Apple. Здесь вы сможете сравнить наши кастомные изделия с базовыми моделями компании. Caviar теперь всегда рядом, готов показать вам эксклюзивные дизайны, созданные из первоклассных материалов.

В будущем наши магазины ожидают кастомные изделия из чистого золота, авиационного титана, метеоритов и бриллиантов. Профессиональные консультанты помогут вам выбрать то, что соответствует вашему вкусу и желаниям. Они готовы достать любой устройство или аксессуар из витрины, чтобы вы могли насладиться красотой, созданной нашими мастерами.

 

С радостью ждем Вас в гости по адресу:
Москва, ул. Петровка, 2, ТД ЦУМ
1 этаж, бутик restore

 

А если вы предпочитаете шопинг в режиме онлайн, мы готовы доставить заказ в любую точку мира. Бесплатно по всей России! Caviar работает с самыми сложными клиентскими запросами. Следите за нашими новостями, а мы будем вдохновлять вас на новые и новые приобретения.