rub

Канадский видеоблогер с многомиллионной аудиторией, Unbox Therapy, прославившийся обзорами гаджетов и роликами с их распаковками на YouTube, поделился впечатлениями о кастомном смартфоне Knuckle. Видео было опубликовано в разделе Shorts и в социальных сетях инфлюенсера на прошлой неделе.

В записи Unbox Therapy открывает коробку и достает оттуда iPhone 14 Pro в ювелирном дизайне от Caviar. Бренд уже много лет продвигается в сфере люксовой кастомизации телефонов и аксессуаров. В руках у блогера самая популярная модель 2022 года из «гангстерской» коллекции Desperado.

Knuckle удивляет стильным дизайном в латиноамеринской тематике. Один из комментаторов написал: «Вот так должен выглядеть смартфон класса люкс». Unbox Therapy подчеркнул, что корпус модели полностью сделан из авиационного титана с PVD-покрытием. Как правило, его применяют в производстве дорогих швейцарских часов. Корпус телефона инкрустирован декоративным кастетом, покрытым 24-каратным золотом.

Видео получило сотни тысяч просмотров за несколько часов. Фанаты Unbox Therapy не только выразили свое восхищение дизайном. Они устроили целую дискуссию по поводу упаковки Caviar, в которой помимо роскошного телефона и целого набора аксессуаров нашлось место для ювелирной булавки, открывающей слот SIM-карты. Она сделана в виде белуги – одного из символов бренда. Caviar привел людей в восторг фирменным вниманием к деталям.

Таким образом, Desperado Knuckle стал хитом канадского YouTube. Unbox Therapy уже пополнил список постоянных клиентов люксовой компании и продолжит регулярно выпускать обзоры новинок Caviar.

 

К коллекции