rub

Представляем новую линейку аксессуаров Apple из яблони с изречениями Тима Кука и Стива Джобса. В коллекцию входят два iPhone 12 Pro и три iPad Pro. Самая роскошная модель стоит почти 12 млн. рублей.

Флагманом коллекции стал iPad Pro, украшенный 81 бриллиантом, содержащий важные высказывания руководителей Apple – Стива Джобса и Тима Кука. Верхнюю часть модели украшает яблоня из чистого золота 750-й пробы на темном ложе из яблочного дерева. Стоимость модели 11 990 000 рублей (185 000 USD).

Дизайны, получившие название Golden Apple (рус. – золотое яблоко), украшают позолоченные яблони, расположенные на древесном ложе. На дереве выгравировано известное высказывание Стива Джобса: «Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции».

Стоимость iPhone 12 Pro и iPad Pro «Golden Apple» в зависимости от гигабайтности составляет от 367 000 рублей.

Модели, названные «Diamond Apple», отличаются тем, что каждое из миниатюрных позолоченных яблочек на корпусе инкрустированы 9-тью бриллиантами. На корпусах телефонов и планшетов выгравирована цитата нынешнего главы Apple Тима Кука – «Пусть ваша радость будет в вашем путешествии, а не в какой-то далекой цели».

Стоимость бриллиантовой линейки начинается от 549 000 рублей.