rub

Caviar представил на сайте кастомный iPhone 15 Pro с вариациями корпусов в ярких цветах, цена превысила 650 000 рублей. В коллекции использовались премиальные материалы, такие как 24-каратное драгоценное золото, автомобильный карбон темно-красного и фиолетового цветов, а также титан. Caviar выпустил и свой собственный iPhone Ultra.

Caviar – это люксовый бренд, который создает роскошные версии гаджетов Apple, сочетая редкие материалы и передовые технологии. На этот раз дизайнеры компании вдохновлялись презентацией Apple, прошедшей 12 сентября. Команда задалась вопросом, почему не был представлен iPhone 15 Pro в темно-красном и золотом цветах, а также на iPhone 15 Ultra.

Новая коллекция кастомных iPhone от Caviar под названием Rich Colors порадовала фанатов Apple, разбавив релиз iPhone 15 Pro/Max яркими красками. Одной из ключевых особенностей кастомной серии является разнообразие вариантов цвета, всего было выпущено 5 корпусов.

Еще до презентации многие хотели увидеть iPhone 15 Pro Max в темно-красном цвете, но, к сожалению, девайс остался на картинках инсайдеров. Caviar решил исправить ситуацию, создав кастомный корпус из мраморного карбона темно-красного цвета, взятого с производства автомобилей Lamborghini. Логотип Apple сделан из черного перламутра, как и во всех моделях этой коллекции с черным яблоком.

Флагманом коллекции Rich Colors заслуженно является iPhone 15 Pro Max Ultra Gold, стоимостью 650 000 рублей. Несмотря на то, что Apple не выпустила iPhone Ultra, Caviar решила назвать два устройства в его честь, чтобы подчеркнуть их элегантность и престижность. К сожалению, iPhone 15 с золотым корпусом также недоступен, поэтому Caviar создал свою версию с 24-каратным золотым покрытием. Золотой логотип Apple целиком сделан из 18-каратного золота, вес можно уточнить по запросу.

Еще одним устройством с золотым логотипом является Ultra Black. Этот iPhone может похвастаться черным корпусом из титана и логотипом Apple из драгоценного золота 24K. Художники Caviar решили не копировать глубокий фиолетовый цвет в этой серии кастомных устройств, заменив его сиреневым. Этот вариант корпуса выполнен из углеродного волокна. Фиолетовые волокна создают волшебный узор, напоминающий картину "Звездная ночь" Ван Гога.

Цены стартовали с отметки 439 000 рублей за модели Dark Red и Starry Night (128GB). Самой дорогой моделью является iPhone 15 Pro Max Ultra Gold, ее стоимость составляет 650 000 рублей.

Перейти к коллекции