rub

Caviar представил на своем сайте первый кастомный Samsung Galaxy S24 Ultra, украшенный работающими часами-турбийонами и барельефом корейского дракона, цена превысила 980 000 рублей. Новая коллекция приурочена к выходу новых Samsung Galaxy S24 и наступающему Году Дракона по восточному календарю.

Caviar – это люксовый бренд, который создает роскошные версии гаджетов Samsung, сочетая редкие материалы и передовые технологии. На этот раз дизайнеры компании вдохновились презентацией Galaxy Unpacked, прошедшей 17 января. Команда задалась вопросом, как должен выглядеть кастомный Samsung Galaxy S24 Ultra, отражающий величие технологической компании Samsung.

Новая коллекция кастомных Samsung Galaxy S24 Ultra от Caviar под названием Era of Dragon наполнена символами, имеющими отношение к корейской компании. Дракон, считающийся на востоке символом власти, как нельзя лучше ассоциируется с Samsung – многолетним лидером рынка смартфонов. Часы с турбийоном символизируют время. Время Samsung, которое приходит с обновленной флагманской линейкой. Звезды – самый первый символ глобальной компании, производное от её названия - Sam Sung, в переводе с корейского - Три Звезды.

Флагманом коллекции Era of Dragon является Samsung S24 Ultra Yong, стоимостью 980 000 рублей. Модель украшают три звезды – отсылка к первому логотипу Samsung, часы с одноминутным турбийоном и с зеленым циферблатом и барельеф восточного дракона, покрытый 24-каратным золотом. Дракон должен стать предвестником удачи для всех поклонников Samsung в новом году, который по восточному календарю является годом зеленого дракона.

Часы с турбийоном деланы по особому заказу Caviar. Турбийон – это сложный механизм, который позволяет нивелировать действие земной гравитации и повысить точность хода часов. Такие часы очень сложно встроить в корпус телефона, поэтому всего будет выпущено 24 телефона.

Коллекцию дополняют модели, украшенные зодиакальными созвездиями. С флагманом их объединяет идея соединения восточной и западной культуры и удачи, которую приносят звезды. Компания объединяет мудрость западных и восточных традиций, чтобы преумножать величие и успех. Не случайно именно звезды были выбраны как основной символ Samsung, который приносит удачу.

Также на сайте Caviar представлен каталог с другими моделями Samsung S24 Ultra, среди которых: полностью золотая «ультра» за 5 млн. рублей и модель с пистолетом Colt 1911 на корпусе. Любой дизайн можно заказать на Samsung S24 и Samsung S24 Plus.

Цены на кастомизированные Samsung от Caviar стартуют с отметки 560 000 рублей.

Подробнее