rub

Caviar, российский производитель люксовых смартфонов, выпустил коллекцию, посвященную легендарному герою боевиков, Джону Уику. Эксклюзивные отсылки к фильму и дорогие материалы – это еще не полный список того, чем может удивить кастомная серия iPhone 15 JWE.

Первый фильм о Джоне Уике вышел в 2014 году, за это время франшиза завоевала сердца миллионов фанатов по всему миру, в том числе в России. Четвертая часть «Джона Уика» побила все кассовые рекорды, а кинокомпания Lionsgate объявила, что и пятая уже находится в разработке. Сентиментальный убийца в трауре стал сверхчеловеком и новой иконой стиля где-то между Джеймсом Бондом и Нео.

Название флагмана серии iPhone 15 JW – Baba Yaga – это мгновенный тест на знание сюжета фильмов о Джоне Уике. Зловещее прозвище героя, которое подчеркивает его убойную силу и скрытность. Заключенный в элегантный титановый корпус, смартфон демонстрирует портрет

Джордани Йовановича в черно-белых тонах. Особая деталь – глаза самого известного Белоруса горят белым цветом. Секрет в светодиодной подсветке, встроенной в корпус.

Вдохновленный неутолимым желанием свободы и мести Джона Уика, iPhone 15 Bounty Hunter (рус. – Охотник за Головами) воплощает непоколебимую решимость. Титановый корпус украшен лазерной гравировкой монеты "Континенталь", символического токена из саги о неудержимом наемнике. Смелый дизайн с черепом и двумя пересекающимися пистолетами, символизирующий беспощадную борьбу за справедливость. Элементы выполнены из полированного титана, применяемого в лучших швейцарских часах.

Смартфон iPhone 15 Pro Viper создан для истинных почитателей редкого оружия. На титановом корпусе представлен рельеф пистолета TTI JW4 Pit Viper, а отдельные детали покрыты золотом 24 карата. Фанаты смогут сравнить золотую копию пистолета с настоящим, который они уже видели в четвертой главе Джона Уика, вышедшей на экране в марте этого года.

Цены на модели стартуют с отметки 439 000 за iPhone 15 Pro Max Baba Yaga 256GB. Самый дорогой и эксклюзивный – iPhone 15 Bounty Hunter 1Tb за 634 000 рублей. Особый подарок – монетка Континенталь, покрытая 24-каратным золотом, прилагается к каждому телефону коллекции.

 

К коллекции