rub

Бутик Re:store в московском ЦУМе рад объявить о новом партнерстве с компанией Caviar - мировым лидером в производстве роскошных модификаций устройств Apple. Уже сейчас в нашем магазине представлена потрясающая коллекция продуктов Caviar, сочетающая в себе передовые технологии, редкие материалы и изысканный дизайн.

Новая коллекция от Caviar включает в себя:

1. Уникальные кейсы для Apple Watch 9 и Ultra:
Выходящие за рамки привычного, индивидуальные корпуса Caviar для Apple Watch являются великолепным дополнением к высоктехнологичному продукту Apple. Роскошные кейсы из титана, покрытые золотом 24К, вдохновлены шедеврами швейцарского часового мастерства. Идеальный вариант ценного подарка для поклонников и поклонниц Apple Watch.

2. Единственные в мире кастомные чехлы для iPhone 15 Pro и Max:
Мастера взяли оригинальные чехлы от Apple и вернули им натуральную кожу, столь желанную ценителями бренда. Кейсы для iPhone 15 Pro и Max от Caviar из натуральной крокодиловой кожи воплощают роскошь и высокую эстетику. Каждый кейс индивидуален благодаря естественному уникальному рисунку экзотического материала. Приходите и оцените сами - это удивительный и статусный подарок к любому празднику.

3. Кастомные iPhone 15 Pro и Max:
Ультрапремиальные, уникальные iPhone, модифицированные компанией Caviar — это настоящее технологическое чудо, облаченное в роскошь. Украшенные сложной гравировкой и инкрустациями, обтянутые натуральной кожей и укрепленные титаном, они представляют собой симфонию искусства и технологии, достойную самых уважаемых клиентов. Лучший вариант, чтобы оставить неизгладимое впечатление.

 

Сотрудничество с Caviar воплощает в себе основную идею Re:store - предлагать своим покупателям самые лучшие новинки мира технологий. Прикоснитесь и оцените оригианльные решения Caviar сейчас в магазине restore: на первом этаже московского ЦУМа.

 

Адрес:

Москва, ул. Петровка, 2,

ТД ЦУМ, 1 этаж, отдел техники Apple (restore:)
Карта