rub

Caviar предвосхитил тренды технологической моды с помощью роскошной новинки - кастомной версии Apple Vision Pro Caviar Edition. Его захватывающий дизайн добавляет более 36 тысяч долларов к изначальной цене.

Caviar – российский люксовый бренд, который занимается персонализацией гаджетов Apple и Samsung. Вдохновившись самыми изысканными модными аксессуарами, такими как флип-ап очки и лыжные маски известных брендов, компания превратила Apple Vision Pro в истинное воплощение технологии и стиля. Vision от Caviar не только предлагает передовые возможности, но и является произведением искусства, гармонично вписывающимся в ваше личное пространство.

Одной из ключевых особенностей Apple Vision Pro CVR Edition является акцент на конфиденциальность. В то время как реакция общественности на отображение глаз владельца на внешнем дисплее была скорее негативной, Caviar предложил инновационное решение. Выбирая кастомную версию от российской компании, пользователь получает возможность самостоятельно решать, каким его будут видеть окружающие, с помощью золотой накладки. Она не мешает обзору, так как не затрагивает камеры устройства.

Созданный с особым вниманием к деталям, Apple Vision Pro Caviar Edition обеспечивает беспрецедентный уровень комфорта и роскоши. Ремешок будет выполнен из кожи марки Connolly. Это известный бренд, который поставляет продукцию Британскому Королевскому Двору, а также используется в отделке премиальных автомобилей Rolls-Royce.

Чтобы дать представление о захватывающем кастомном устройстве Apple Vision Pro Caviar Edition, компания выпустила завораживающее видео, демонстрирующее его возможности. Доступны также рендеры, меняющие представление об изысканном дизайне устройства.

Caviar готов объявить, что кастомная версия Apple Vision Pro CVR Edition будет доступна для заказа в начале 2025 года. Предполагается, что устройство будет иметь ориентировочную цену в $ 39 900. Для получения дополнительной информации рекомендуется посетить сайт компании.

 

Подробнее