rub

Российский бренд Caviar, известный во всем мире эксклюзивными дизайнами смартфонов и аксессуаров создал линейку дизайнов для нового Samsung Galaxy S21 Ultra.

Флагманской моделью стал смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra Gold Ox в виде драгоценного быка, посвященный Новому году по Лунному календарю. Корпус аксессуара из черного сверхпрочного титана с изящной гравировкой. В центре - объемный барельеф головы быка с кольцом из сияющего чистого золота, инкрустированный 2 бриллиантами. Модель будет выпущена ограниченной серией — всего 21 экземпляр.

Другие модели в линейке имеют более лаконичный сдержанный дизайн, но при этом выглядят не менее роскошно и презентабельно. При изготавлении будут использованы закаленный титан, автомобильный карбон и натуральная кожа аллигатора. Позолоченные элементы добавляют особого шика моделям, а совершенство линий подарят их владельцам настоящее тактильное удовольствие.

Это не просто аксессуар, это эффектный атрибут имиджа современного руководителя и бизнесмена.

Цена на модели из титана и кожи начинается от 359 000 рублей. Samsung Galaxy S21 Ultra Gold Ox обойдется в 1 279 000 руб.