rub

Caviar расширяет свое присутствие в Москве: наша продукция доступна в четырех магазинах города Москвы. У ценителей роскошных гаджетов появилось еще больше возможностей вживую насладиться передовыми технологиями, редкими материалами и изысканным дизайном от Caviar.

 

re:Store в ЦУМе

Теперь вы можете наслаждаться нашей продукцией в новом бутике re:Store на первом этаже ТЦ ЦУМ. Здесь вы можете рассмотреть и приобрести наши устройства и аксессуары. Caviar стал частью великолепной атмосферы, где каждая встреча становится не только покупкой, но и настоящим развлечением для ценителей класса люкс.

 

 

AllTime на Русаковской, 1

AllTime, крупнейший московский магазин часов и ювелирных изделий, также рад представить витрину с роскошными гаджетами и аксессуарами Caviar. Это уникальное сотрудничество открывает двери для ценителей роскоши, желающих прикоснуться к неповторимому стилю и функциональности продукции Caviar.

 

 

Бутик Da Vinci и ТЦ Времена Года

Еще два лакшери-центра, представляющие продукцию Caviar. Сейчас там представлены потрясающие коллекции кастомных устройств и аксессуаров от Caviar, сочетающая в себе передовые технологии, редкие материалы и изысканный дизайн.

Приглашаем вас посетить наши партнерские магазины, чтобы насладиться атмосферой роскоши и выбрать идеальный подарок к предстоящим праздникам. Погрузитесь в мир элегантности и инноваций от Caviar.

 

Адреса бутиков